

10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Мини-баф для ногтей Фурман Half 100/180
Мини-баф для ногтей Фурман – профессиональная пилка для ногтей, используемая в процессе подготовки зоны кутикулы в акриловой технологии наращивания ногтевых пластинок. Также высококачественный инструментарий используют:
Баф «полумесяц» с абразивностью в 100/180 грит изготовлен из качественного сырья, поэтому даже в ходе интенсивной эксплуатации демонстрирует внушительную долговечность и износостойкость. Инструмент способствует деликатному опиливанию свободного края пластины. Мастер быстро и без особых усилий может качественно обработать поверхность с помощью усовершенствованной пилочки, корректируя на свое усмотрение длину и форму пластины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 180 грит, до 100 грит |
| Форма пилки | Баф |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Furman |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 11 мм |