
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Мини-баф для ногтей Фурман прямоугольный 100/180
Мини-баф для ногтей Фурман – специальная пилочка в виде удлиненного прямоугольника, используемая в обработке искусственных и натуральных ногтевых пластин. С его помощью которого можно устранить любые дефекты и неровности на их поверхности, снять природный глянец с ногтей перед наращиванием для максимальной сцепки с искусственными материалами и покрытиями: гелем, акрилом, биогелем, гель-лаком. Баф активно используется в ходе моделирования формы ногтевых пластин в сочетании с другими приспособлениями или в индивидуальном порядке. Качественная шлифовка – это залог идеального безупречного покрытия, а значит, и самого маникюра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 180 грит, до 100 грит |
| Форма пилки | Баф |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Furman |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина пилки | 12 мм |