

1 400 ₴
Классическая косметологическая тележка-столик на колесах имеет простую конструкцию и невысокую цену, однако она может стать незаменимым помощником парикмахера, косметолога, массажиста, визажиста, специалиста по депиляции или наращиванию ногтей. Тележка отличается компактными размерами и высокой мобильностью. Она позволяет разместить необходимые материалы, инструменты, косметику непосредственно в зоне работы мастера, а случае необходимости - быстро переместить на новое место. Это универсальное решение для массажных салонов, студий красоты, парикмахерских, косметологических кабинетов.
Столик представляет собой трехъярусную конструкцию, состоящую из ровных горизонтальных полок. Несмотря на внешнюю простоту, тележка-столик имеет высокое качество сборки, а при ее изготовлении использованы сертифицированные материалы: влагостойкое ламинированное ДСП, хромированная фурнитура, надежные полимерные колесики. Она легко перемещается и не портит поверхность пола.
Тележка-столик соответствует гигиеническим нормам и удобна для регулярной санитарной обработки. Ее ровные и гладкие поверхности легко очищаются и не портятся от воздействия дезинфицирующих растворов.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |