


47 ₴/мл
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Adele — мягкий, окутывающий и словно шелковистый по звучанию женский цветочный аромат, оттененный теплыми древесными акцентами. Парфюм словно приглашает на ароматическую прогулку по средиземноморскому саду, воздух в котором наполнен ароматами цветов.
Вдохновленный культовым портретом Густава Климта «Золотая Адель», парфюм по-новому интерпретирует запах лепестков османтуса. Золотой и опьяняющий, он создает кремовый экзотический букет, обогащенный мягкими молочными оттенками белых цветов и нарцисса. Аромат аккуратно ложится на кожу, обволакивая поверхность бархатной пеленой. В верхнем аккорде парфюм дарит терпковатый запах жасмина и медовый аромат османтуса, постепенно обогащаясь нотами шелковисто-пряного нарцисса и почти лилейной туберозы. Мягко мерцая и переливаясь, ароматы цветов медленно погружаются в мягкую теплую древесную основу из хвойно-дымного запаха кедра, подсвеченного призрачными всполохами чуть смолистого янтаря, придающего парфюму особую глубину и плавность звучания.
Колпачок изготовлен на 100% вручную. Каждый узор состоит из тончайшего золотого порошка, сплавленного с кремово-белой смолой.
В нашем интернет-магазине proffline.com.ua представлен большой ассортимент оригинальной нишевой и элитной парфюмерии на распив. Он дает возможность приобрести оригинальные духи со стойким ароматом за невысокую стоимость. Распив парфюмерии осуществляется в небольшие стеклянные флаконы объемом от 5 до 20 мл. Покупатель может оценить запах и стойкость парфюмированной или туалетной воды, проверить, подойдет ли ему аромат. После такого теста легко заказать стандартный объем парфюма или же продолжить покупать небольшие объемы, которые не надоедают и всегда будут с вами. Благодаря компактным размерам, флакончик постоянно можно держать при себе, он легко поместится в женской косметичке или сумочке. Стоимость флакона оплачивается отдельно.
Особенности заказа:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gritti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип аромата | Цветочно-восточные |
| Начальная нота | Жасмин, Майская роза, Османтус |
| Нота сердца | Нарцисс, Цветок табака, Тубероза |
| Год выпуска | 2018 |
| Объем | 100 мл |