
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Баф для ногтей Nice прямоугольный 120/180
Баф прямоугольный 120/180 грит Nice for you – универсальный баф, который имеет две рабочие поверхности и подходит для работы с натуральными, искусственными ногтями и обработки стоп во время педикюра. Сторона с жесткой абразивностью 120 грит устраняет неровности на искусственной ногтевой пластине, шлифует ее поверхность. Сторона со средней абразивностью 180 грит предназначена для подготовки натуральной ногтевой пластины к наращиванию или покрытию, также для опила и коррекции ногтей, наращенных с помощью геля, полигеля и акрила.
Особенности бафа для ногтей Nice for you 120/180:
Выбирая прямоугольный баф 120/180 Nice for you, вы убедитесь в его практичности и универсальности!
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 120 грит, до 180 грит |
| Форма пилки | Баф |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Nice for You |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина пилки | 12 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |