
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Баф для ногтей Nice for you 150/240 прямоугольный – двусторонний баф, имеющий две рабочие поверхности со средней и мягкой абразивностью, подходит для работы с натуральными и искусственными ногтями. Сторона со средней абразивностью 150 грит предназначена для подготовки натуральной ногтевой пластины к наращиванию или покрытию, также для опила и коррекции ногтей, наращенных с помощью геля, полигеля и акрила. Рабочая поверхность, имеющая мягкую абразивность 240 грит, используется для снятия глянца с поверхности натурального ногтя, финишной шлифовки неровностей.
Особенности:
С помощью прямоугольного бафа 150/240 Nice for you можно выполнять разные этапы деликатной шлифовки ногтевой пластины, используя только один инструмент!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 150 грит, до 240 грит |
| Форма пилки | Баф |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Nice for You |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина пилки | 12 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |