
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Баф для ногтей Nice брусок "Фиолетовый" 180/180
Баф-брусок 180/180 Nice for you – двусторонний баф, имеющий две рабочие поверхности со средней абразивностью, подходит для шлифования натуральных или искусственных ногтей, подготовки натуральной ногтевой пластины к наращиванию или покрытию, а также для опила и коррекции наращенных ногтей с помощью геля, полигеля и акрила.
Особенности бафа для ногтей Nice for you 180/180:
Используя баф 180/180 Nice for you, вы убедитесь, что это незаменимый инструмент в маникюре!
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 180 грит |
| Форма пилки | Баф |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Nice for You |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина пилки | 24 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |