
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пилка для ногтей Kodi Half 100/100
Двухсторонняя пилка Kodi Half Grey в форме полумесяца с жесткостью рабочих сторон 100/100 грит применяется только для работы с искусственными ногтями. Инструмент используется для запилки боковых сторон, для моделирования свободного края, для придания правильной форме ногтя.
Пилочки бренда Kodi отличаются высоким качеством, прочностью и долговечностью.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 100 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Kodi Professional |
| Цвет | Серый |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |