
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пилка для ногтей Kodi Half 80/100
Двухсторонняя пилка Kodi Half Grey оснащена двумя рабочими поверхностями с разной абразивностью, за счет чего можно производить первичную обработку ногтевой пластины более жесткой стороной (80 Грит) и последующую обработку в более щадящем режиме (100 Грит). С одной стороны пилка имеет изогнутый край, которым легко работать со свободным краем ногтя. Плотное и гибкое основание инструмента, на которое нанесен высококачественный абразив, не деформируется при интенсивной нагрузке. Пилка предназначена для коррекции толщины искусственных ногтей и позволяет быстро и эффективно снимать лишнюю толщину наращенного материала (геля/акрила). Изогнутая форма позволяет удобно работать с боковой частью ногтевой пластины и свободным краем. Также пилка используется для снятия гель-лакового покрытия ногтей. Пилочки бренда Kodi отличаются высоким качеством, прочностью и долговечностью.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 100 грит, до 80 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Kodi Professional |
| Цвет | Серый |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |