
1 250 ₴
У любого мастера существуют свои предпочтения и потребности в качестве инструмента для выпрямления волос, так же, как и у любой женщины, использующей выпрямитель дома. Именно поэтому компания Tico Professional разработала разные модели и соединила их в серию. Серия профессиональных выпрямителей для волос ULTRA SLEEK разработана для максимальной совместимости с разным типом волос, максимальной гибкости в работе и в быту. Серия состоит из трех моделей с разным типом пластин, чтобы Вы могли подобрать именно то, что Вам необходимо для Вашей работы или Ваших волос.
Профессиональный выпрямитель для волос ULTRA SLEEK PLATINUM (100223) – это современная модель с новейшим покрытием по технологии Platinum Diamond (титановое покрытие с алмазной пудрой в составе). Благодаря такому сочетанию покрытие пластин значительно крепче и выносливее, лучше переносит высокую температуру, устойчиво к различным химическим веществам и более долговечное с потрясающим скольжением по волосам. Пластины имеют размер 24 мм в ширину и 100 мм в длину, а также плавающую систему, благодаря которой пластины будут максимально точно подстраиваться под любую прядь волос и обеспечивать максимальную площадь соприкосновения. Благодаря этому процесс выпрямления будет более эффективным и быстрым.
Электронное управление с LCD дисплеем поможет Вам точно подобрать температуру для Ваших волос, под любые задачи. Гибкая система управления позволяет Вам выбрать любой температурный режим работы в диапазоне от 130 до 230 градусов с шагом в 1 градус. Таким образом, Вы можете максимально точно подобрать желаемую температуру и получить лучший результат. Регулировка температуры осуществляется прокручиванием ролика на боковой стороне корпуса. Чтобы не сбить случайно выбранную температуру в модели предусмотрена автоматическая блокировка регулятора.
Превосходная эргономика модели ULTRA SLEEK PLATINUM (100223), несомненно, Вам понравится. Это очень удобный корпус, изготовленный и качественных материалов с легким весом и длиной 31 см. На верхней части корпуса расположен небольшой выступ под палец, чтобы Вы могли не глядя на утюжок легко выбрать оптимальный хват для легкой работы и сдавливания пластин.
Особенности модели ULTRA SLEEK PLATINUM (100223):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Функция памяти | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Функция быстрого нагрева | Нет |
| Фиксация пластин | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Выбор типа волос | Нет |