


230 ₴
RAIZ - молодая украинская компания, производитель маникюрного и педикюрного инструмента, которая уже успела зарекомендовать себя отличным качеством и конкурентной ценой. Основными требованиями компании к инструменту является сочетание первоклассного качества стали и высокого уровня профессионализма мастеров компании.
Ножницы для ногтей Raiz HOME form 8 size S, SH-8/S – инструмент для стрижки ногтей, предназначенный для домашнего ухода за ногтевой пластиной рук и ног. Длина режущих кромок – 23 мм. Лезвия имеют большую плотность для срезания толстого свободного края. Изгиб кончиков позволяет повторять натуральную форму пластины. Благодаря загнутым кончикам, инструмент подходит для работы с кутикулой и тонкими ногтями.
Ножницы изготовлены из прочной и износостойкой нержавеющей стали 40Х13, которую можно очищать, дезинфицировать и стерилизовать без риска возникновения коррозии. Ручная заточка обеспечивает длительную остроту инструмента. Кольца удобно лежат и не пережимают пальцы.
Благодаря ручной заточке, режущие кромки на протяжении длительного периода остаются острыми, позволяя выполнять качественный маникюр и педикюр, а нержавеющая медицинская сталь, из которой изготовлен инструмент, является устойчивой к коррозии.
Особенности ножниц RAIZ:
Срок годности: не ограничен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Медицинская нержавеющая сталь |
| Область применения | Кутикулы, Ногти |
| Форма рабочих краев инструмента | Закругленные концы |
| Заточка | Ручная |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Общая длина | 92 мм |
| Длина режущей кромки | 23 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Вид пружины | Без пружины |
| Производитель | RAIZ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |