
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Баф для ногтей прямоугольный En'joy 180/220
Шлифовщик для ногтей Enjoy Professional 180/220 Buff позволит быстро, легко и качественно обработать натуральные ногти перед процедурой наращивания или нанесением гель-лака, убрав природный глянец, а также устранив неровности. Шлифовщик качественный, долговечный, практичный и очень удобный. Он достаточно плотный, имеет прямоугольную форму с двумя рабочими сторонами:;
Благодаря большой поверхности аксуссуар сохраняет свои рабочие свойства гораздо дольше. Податливая конструкция позволяет делать изгиб и максимально плотно, равномерно и однородно шлифовать ногти, избавляя их от следов обработки инструментами более грубого абразива. Прекрасно шлифует, убирает все шероховатости для равномерного распределения материала. Хорошо подготовленная ногтевая пластина – это залог длительного покрытия без отслойки. Фирма Enjoy отличается своим качественным и долговечным напылением, что позволяет шлифовщикам этого производителя радовать вас длительное время.
Особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 180 грит, до 220 грит |
| Форма пилки | Баф |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Для шлифовки |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | Enjoy Professional |
| Цвет | Серый |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина пилки | 12 мм |