
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Баф для ногтей брусок En'joy (180 грит)
Баф для ногтей от ENJOY - это инструмент, который должен быть в инструментарии как профессиональных мастеров, так и в домашнем использовании. Баф выполнен в форме бруска и имеет 4 рабочие поверхности с абразивностью 180 грит. Аксессуар предназначен для шлифовки и полировки натуральных и нарощенных ногтей.
Особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 180 грит |
| Форма пилки | Баф |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | Enjoy Professional |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина пилки | 25 мм |