
7 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сменные файлы на пилку на пене En'joy 150 грит
Сменный файл для пилки в форме полумесяца от известного украинского производителя Enjoy Professional поможет подготовить нарощенные гелем или акрилом ногти к нанесению декоративного покрытия. Тщательная шлифовка — залог красивого и чрезвычайно стойкого маникюра/педикюра.
Одноразовый файл, используемый вместе с пилкой-основой, имеет трехслойную структуру:
Назначение сменного файла для пилки:
Покупка сменного файла для пилки сделает салонный маникюр эффективной, комфортной и абсолютно безопасной процедурой.
Особенности:
Способ применения:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 150 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип пилочки | Сменный абразив |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Enjoy |
| Цвет | Белый |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина пилки | 1 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |