



600 ₴
Лампа для ногтей XZMUV-M3 (Мощность 168 W)
Лампа UVLED F6 86 Вт – гибридная лампа нового поколения для полимеризации всех видов материалов. Модель предназначена как для профессионального, так и домашнего использования. Лампа включает в себя все самые необходимые функции для мастера: имеет защиту от перегрева, не жжет ногтевую пластину при полимеризации материала, одновременно позволяет сушить все 5 пальцев одной руки, что значительно ускоряет работу.
Особенности и преимущества:
Комплектация:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 168 Вт |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Производитель | ZXMUV |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 113 мм |