




1 150 ₴
Вытяжка для маникюра Simei FeiMei 858-12 (Мощность 48 W)
Вытяжка для маникюра 858-12 - мощный профессиональный прибор на две руки и с двумя вентиляторами в лаконичном дизайне. Будет превосходным выбором для специалистов маникюрных кабинетов, которые работают с большим потоком клиентов.
Такая надежная, устойчивая к большим нагрузкам, маникюрная вытяжка является обязательным атрибутом в техническом арсенале профессиональных мастеров маникюра. Вытяжка – это всегда чистота рабочего места и гарантия работы без ногтевой пыли и запаха от косметологических средств.
Simei 858-12 точно станет незаменимым помощником во время работы по наращиванию или коррекции ногтей. При таких операциях всегда образуется множество мелкой специфической пыли, а с вытяжкой вы обезопасите себя и своих посетителей от попадания этих микрочастиц в легкие. С помощью 2 вентиляторов мощностью 48 Вт прибор всасывает пыль, располагая ее в специальных мешочках, предусмотренных в конструкции.
Покрытие вытяжки изготовлено из прочного пластика и винила, благодаря чему легко чистится и поддается дезинфекции.
Основные характеристики:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Simei-FeiMei |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 13 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 48 Вт |