Корзина
Интернет-магазин материалов для наращивания ногтей и ресниц
+380 (95) 556-30-87
+380 (97) 959-03-64
Гель-лак кошачий глаз Crooz Cat sunshine № 8, фото 1

Гель-лак кошачий глаз Crooz Cat sunshine № 8

  • Готово к отправке
  • Код: 9237

180 ₴

Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴

+380 (95) 556-30-87
Ярослав
  • +380 (97) 959-03-64
    Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики

Гель-лак Кошачий глаз Crooz Sunshine Cat №8, 8 мл (розовый с шиммером)

Желание получить яркий и стильный нейл-дизайн, не имея профессиональных навыков, легко осуществимо с помощью магнитного гель-лака Crooz Cat Sunshine, основа которого содержит металлизированную пудру (шиммер). Под  воздействием магнитного поля на металлический шиммер образуется стильный дизайн с лучистым невероятно красивым бликом, напоминающим многоцветные переливы полудрагоценных камней, под мягким и уютным названием «кошачий глаз». Великолепная роскошь, созданная с гель-лаком Crooz Cat Sunshine, способна влюбить в себя с первого взгляда любую девушку, а минимальные затраты усилий и навыков обернутся неимоверным восторгом и настоящей феерией объема и света. Уникальной особенностью коллекции является хрустальный эффект благодаря особенной текстуре покрытий Crooz Cat Sunshine. Гель-лаки Crooz Cat Eye Sunshine можно наносить на подложку любых цветов, чтобы получать разные оттеночные нюансы, или использовать как самостоятельное декоративное покрытие. Маникюр с ними смотрится очень стильно и всегда в тренде.

Способ применения:

  1. Подготовить ногти: выполнить гигиенические процедуры, скорректировать длину и форму, забафить, обработать обезжиревателем, нанести бескислотный праймер. 
  2. Покрыть ногти базой для гель-лака, высушить в лампе (в УФ 36 Вт - 2 мин., в LED - 30-60 сек.). 
  3. Нанести гель-лак, разместить магнит на расстоянии 3-5 мм от ногтевой поверхности, в течение 5 секунд сформировать блик. Высушить покрытие в лампе (в УФ 36 Вт - 2 мин., в LED - 30-60 сек.). 
  4. Чтобы достичь максимальной выраженности блика, нанести второй слой гель-лака. Разместить магнит на расстоянии 3-5 мм от ногтевой поверхности, в течение 5 секунд сформировать блик. Высушить покрытие в лампе (в УФ 36 Вт - 2 мин., в LED - 30-60 сек.). 
  5. Нанести топ для гель-лака. Высушить в лампе (в УФ 36 Вт - 2 мин., в LED - 30-60 сек.). 
  6. Снять остаточную липкость специальным средством, смягчить зону кутикулы ухаживающим маслом. 

Характеристики:

  • Бренд: Crooz Beauty
  • Страна ТМ: Украина
  • Страна-производитель: США
  • Вид товара: гель-лак
  • Серия: Cat Eye Sunshine
  • Вид лака: глянцевый
  • Тип: магнитный
  • Плотность: плотный
  • Текстура: с шиммером (с микроблеском)
  • Цвет: розовый
  • Упаковка: флакон с кисточкой
  • Объем: 8 мл
Основные атрибуты
ПроизводительCrooz
Страна производительУкраина
Объем8 мл
ОсобенностиС шиммером
ТипГель-лак
Тип декоративного лакаМагнитный
ЦветРозовый
Пользовательские характеристики
Вид лакаГлянцевый
Информация для заказа
  • Цена: 180 ₴
Гель-лак кошачий глаз Crooz Cat sunshine № 8Гель-лак кошачий глаз Crooz Cat sunshine № 8
Готово к отправке
180 ₴
+380 (95) 556-30-87
Ярослав
  • +380 (97) 959-03-64
    Менеджер