









1 050 ₴
Косметологическая лампа-лупа на струбцине с подсветкой LED Global Fashion AF-843 предназначена для визуального увеличения различных мелких предметов или их фрагментов при косметологических процедурах, таких как оформление бровей, наращивание ресниц, маникюр и т.п. Оптическая система состоит из линзы, удобного пантографического механизма и бестеневой подсветки. Зажим позволяет прикрепить лупу к горизонтальной поверхности толщиной до 5 см, что позволит освободить ваши руки и место на рабочем столе.
Используется в косметологии, в тату салонах, при выполнении ювелирных и радиомонтажных работ, при ремонте часов, в биологии и медицине, в швейном и вышивальном деле, для организации труда людей со слабым зрением, а также для других работ, где требуется дополнительное увеличение и подсветка рабочего поля.
Особенности:
В комплекте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Диаметр линзы | 12 см |
| Высота | 790 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |