


460 ₴
Пинцет для наращивания ресниц Vivienne Тип XL
Пинцет для наращивания ресниц XL изготовлен из нержавеющей стали высокого качества, имеет прочное покрытие. Его рабочая зона – 9 мм, а угол изгиба составляет 30°. Инструмент рассчитан в первую очередь для работы с внутренними уголками. Он легкий и удобный, рука не устает даже от длительной работы с ним. И при всех этих преимуществах у пинцета еще и стильный дизайн, подчеркнутый строгим черным цветом.
Способ применения:
Правила и условия хранения:
Хранить в сухом месте с колпачком на рабочей поверхности и зафиксированным в профессиональном пенале или чехле. Если на пинцет попала вода, его необходимо насухо вытереть. Перемещать и хранить в силиконовом наконечнике и чехле. Каждые полгода необходимо проводить профилактику по заточке пинцетов.
Меры предосторожности:
Беречь от падений и ударов во избежание деформации кончиков пинцета. После каждого использования стерилизовать и дезинфицировать строго по инструкции. Во время стерилизации в сухожаре и автоклаве не превышать максимально допустимую температуру. Приступать к работе только после полного остывания инструмента в сухожаре/автоклаве. Остатки клея удалять с поверхности пинцета с помощью жидкого ремувера, не применяя механическую чистку. Запрещено использовать абразивные и металлические инструменты для очищения пинцета.
Преимущества упаковки:
Прозрачный футляр из прочного пластика позволяет увидеть цвет и форму содержимого, защищает пинцет от царапин и сколов во время транспортировки и хранения, а также от попадания влаги и всевозможных загрязнений.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vivienne |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип пинцета | Механический |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма рабочих краев пинцета | Заостренные |
| Форма пинцета | Изогнутая |
| Ширина рабочих краев | 1 мм |
| Ширина рукоятки | 10 мм |
| Длина | 126 мм |
| Подсветка | Нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 16 г |