
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Подставка с постоянной температурой 55 градусов Цельсия для подогрева чашки зеленая
Чашка с горячим напитком, поставленная на стол во время работы, очень часто остается забыта после пары глотков. Для того, чтоб ваш напиток оставался горячим, было разработано это нехитрое приспособление, которое представляет собой подставку с функцией подогрева.
Верхняя часть устройства оборудована специальными сенсорами, которые определяют, когда на поверхности появляется фарфоровый, металлический или керамический предмет, обеспечивая автоматическое включение функции подогрева. Не перегревает выше 55 градусов, работает от сети. Многофункциональность обогревателя делает его отличным помощником на работе и дома. Это идеальный продуманный подарок для друзей или любимых членов семьи.
Особенности:
Устройство идеально подходит для:
Способ применения:
Просто поставьте кружку, чашку или другой сосуд на подставку, она автоматически включится. Ее также можно включить/выключить с помощью кнопки.
Внимание: нельзя использовать пластиковые и бумажные стаканчики!
Комплектация: подставка с подогревом, упаковка.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подставки | Многоразовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Подставка под кружку |