

105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Стерилизация инструментов – это очень важная процедура в маникюре и педикюре. Контейнер для дезинфекции фрез Микростоп используется для дезинфекции и предстерилизационной обработки маникюрных фрез в специальных растворах. Он удобен и прост в использовании.
Преимущества контейнера для стерилизации Microstop:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Химическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Microstop |
| Объем | 120 мл |
| Состояние | Новое |
| Вид аксессуара | Контейнер для стерилизации фрез |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 95 мм |
| Ширина корпуса | 85 мм |
| Высота корпуса | 55 мм |