
680 ₴
Лампа XZM 5xt Plus предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель). UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Оснащена таймером на 10, 30, 60, 99 секунд для автоматического использования, что делает ее очень удобной в использовании. Прибор станет незаменимым помощником мастера маникюра. Лампа способна проработать до 50000 часов. Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, поскольку он оснащен датчиком движения. Особенным преимуществом лампы является то, что она оснащена функцией защиты от перегрева.
Благодаря технологии Smart, лампа имеет :
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 168 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения, Защита от перегрева |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 42 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 113 мм |