
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пилка для ногтей OPI Half 120/180
Большая cерая закругленная пилочка для ногтей OPI 120/180 грит - это профессиональный инструмент, который используется при выполнении маникюра и педикюра. При помощи представленной пилки можно обрабатывать натуральные и искусственные ногти.
Пилку для ногтей OPI 120/180 используют для коррекции формы ногтей, для устранения мелких недостатков с ногтевой поверхности, для подготовки ногтей к наращиванию, для полировки после более грубого опила, для придания формы натуральным ногтям.
Основа пилочки OPI выполнена из пластика. Пилящая поверхность, выполненная из такого прочного материала, как силикатный карбид, прочная и долговечная. Форма «полукруг» очень удобная и практичная в использовании. Благодаря эргономичной форме инструмент очень удобно держать во время маникюра, благодаря чему опил ногтей проходит быстро и качественно.
Пилочка OPI 120/180 подходит как для домашнего, так и для профессионального использования.
Пилку можно мыть и дезинфицировать, согласно санитарным нормам, признанным в мировой практике.
Пилка для ногтей OPI – оптимальный выбор для мастера маникюра.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 180 грит, до 120 грит |
| Форма пилки | Пилка-бумеранг (банан) |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Сменный абразив |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | OPI |
| Цвет | Серый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |