
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пилочка для ногтей OPI 100/180 грит благодаря своей закругленной форме позволяет точно обрабатывать край ногтя. Она надежно лежит в руке. Инструмент отлично подходит не только для профессионального, но и для бытового применения.
Абразивность в размере 100 грит - жесткий абразив для искусственных ногтей из любого материала, прекрасно подходит для опила ногтей и длины, придания формы, коррекции.
Абразивность в размере 180 грит – мягкий абразив для искусственных и натуральных ногтей, применяется для подготовки ногтей к наращиванию, для полировки после более грубого опила, для придания формы натуральным ногтям.
Особенности применения пилочки OPI:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 100 грит, до 180 грит |
| Форма пилки | Пилка-бумеранг (банан) |
| Тип пилочки | Сменный абразив |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | OPI |
| Цвет | Серый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |