
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пилка для ногтей OPI Half 150/150
Большая cерая закругленная пилочка для ногтей OPI 150/150 грит - это профессиональный инструмент, который используется при выполнении доводочных работ. При помощи данной пилки можно обрабатывать натуральные и искусственные ногти.
Инструмент выполнен из такого прочного материала, как силикатный карбид. Его используют для укорачивания длины искусственный ногтевых пластин и устранения царапин на их поверхности.
Пилка быстро придает пластинам гладкость и нужную форму. Она обеспечивает деликатную обработку в области кутикулы и аккуратно создает желаемую форму ногтей. Предназначается для натуральных и искусственных ногтевых пластин.
Основа пилочки выполнена из пластика, пилящая поверхность прочная и долговечная. Форма «полукруг» очень удобная и практичная в использовании. Благодаря эргономичной форме, инструмент очень удобно держать во время маникюра, благодаря чему опил ногтей проходит быстро и качественно.
Пилочка OPI 150/150 подходит как для домашнего, так и для профессионального использования.
Относится к профессиональному инструментарию, а значит, гарантированно долговечна. Выдерживает дезинфекцию специальными спреями и ультрафиолетовым стерилизатором.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 150 грит |
| Форма пилки | Пилка-бумеранг (банан) |
| Тип пилочки | Сменный абразив |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | OPI |
| Цвет | Серый |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |