
800 ₴
Вытяжка для маникюра Naildust collector BQ-607 (Мощность 80 W)
Чтобы избежать попадания в воздух микрочастиц при механической и аппаратной обработке ногтей, используются специальные настольные пылесосы-вытяжки. Вытяжка для маникюра Naildust collector BQ-607 позволит сохранить чистоту на рабочем месте мастера по наращиванию ногтей. Благодаря небольшим габаритам ее удобно разместить на столе мастера как в большом салоне, так и в домашнем кабинете. Кроме того, Nail Dust Collector BQ-607 имеет малый вес, так что настольную вытяжку можно брать с собой на выездные заказы. Прибор отличается удобной эргономичной формой и в сочетании с мягкой обивкой может служить одновременно комфортной подставкой для рук клиента. Высококачественные материалы, из которых изготовлен пылесос, обеспечат длительный срок эксплуатации. Корпус выполнен из пластика, устойчивого к растворителям. Поверхность вытяжки легко обрабатывается и дезинфицируется. Мешок для пыли (идет в комплекте с вытяжкой) легко снять, чтобы очистить от пыли и обработать перед повторным использованием.
Порядок работы с вытяжкой для маникюра Naildust collector BQ-607:
Особенности и преимущества:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Круглая |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 21 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Мощность | 80 Вт |