
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пилка для ногтей Global Fashion Half 100/180
Моющияся пилка Global Fashion изготовлена из высококачественных материалов. Она предназначена для обработки натуральных и искусственных ногтей, придания им необходимой формы. Отличительной чертой этой пилочки является возможность многоразового использования. Она долговечна, подлежит дезинфекции и холодной стерилизации. Удобная и универсальная пилка формы "лодка" будет идеальным инструментом как для домашнего ухода за ногтями, так и для мастеров маникюра.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 100 грит, до 180 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Global Fashion |
| Цвет | Серый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 5 мм |