

2 100 ₴
Машинка для стрижки Kiepe Rivale 6315 представляет сбой функциональную и эргономичную модель с наличием современных функций и технологий, призванных облегчить работу любому стилисту и сделать ее более комфортной. Если Вы ищите недорогую функциональную беспроводную машинку, присмотритесь к данной модели.
Kiepe Rivale 6315 оснащается ножевым блоком шириной 46 мм из качественной нержавеющей стали с минимальным срезом волос 1 мм. Специальный механизм регулировки длины среза волос, на котором установлен нож, позволит Вам корректировать длину среза в диапазоне от 1 до 3 мм с каждой насадкой и без нее. Таким образом, у Вас есть замечательная возможность создавать максимально плавные переходы без «ступенек». Наш магазин рекомендует данную модель не только для работы, но и для домашнего использования, ведь машинка очень проста в использовании и с ней может справится любой человек. Обращаем внимание на необходимость поддерживать ножи смазанными, чтобы они служили долго и были точными.
Модель Rivale 6315 обеспечивает чистую стрижку волос благодаря роторному мотору, который работает на частоте 5200 оборотов в минуту. Скорость мотора позволяет эффективно срезать все волосы и не оставлять «антенн». Скорость мотора практически в 2 раза превышает скорость вибрационных машинок.
Работает модель от Li-Ion аккумулятора, емкости которого хватает на 120 минут, а полная зарядка длится 60 минут. Отметим, что Вы можете использовать машинку от сети с помощью адаптера питания. Модель можно заряжать в любой момент, вне зависимости от остаточного уровня заряда.
Корпус машинки удобен в работе, имеет небольшой весь. Благодаря особой форме нижней крышке, в которой есть рельеф под пальцы, машинку можно надежно взять в руку и обеспечить точную стрижку волос. На корпусе есть встроенная петелька для подвешивания и LED индикатор заряда батареи. В комплекте магнитные насадки.
Особенности модели Kiepe Rivale 6315:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiepe |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 115 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 5200 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |