








550 ₴
Лампа для ногтей LED/UV SUN BQ-V9 - современная модель приборов для маникюра и педикюра. Представляет гибрид UV и LED лампы нового поколения. Оснащена 36 светодиодными элементами с расширенным спектром ультрафиолетового излучения (365 + 405 нм), что позволяет успешно полимеризовать любые нейл-продукты, в состав которых входит гель: гель-лаки, гели для наращивания ногтей, биогели. Обладает высокой мощностью, подходит для дома и салона красоты. Лампа в процессе работы не греется, тем самым снижает уровень дискомфорта и жжение сушки материала. В прибор можно одновременно разместить все 5 пальцев одной руки, что ускорит время процесса процедуры. Производитель внедрил несколько новаций: сенсорное управление, электронный дисплей, на котором видны выбранный таймерный режим и отсчет времени. Также предусмотрен режим сниженной мощности (активируется кнопкой 99s, мощность повышается на 30-й секунде, а на 50-й становится максимальной), три таймерных режима - 10s, 30s, 60s, режим работы по умолчанию (достаточно просто поместить руку в лампу, не выбирая таймер, и она начнет работать в течение 120 секунд, если руку убрать - лампа выключится). За счет съемного дна прибор подходит для сушки покрытий при педикюре. Дизайн стильный, с универсальным цветовым решением и обтекаемыми формами. Верхняя часть выполнена так, чтобы свет не воздействовал на глаза. Лампа довольно компактная, удобная, с простым опциалом, функциональная. Особым преимуществом лампы является то, что она оснащена функцией защиты от перегрева.
Дополнительными преимуществами данной модели являются ручка, позволяющая перемещать прибор при необходимости, не оставляя пятен на корпусе и без риска уронить, а также специальное углубление-подставка для мобильного телефона - клиенту не придется скучать во время процедуры, так как есть возможность пользоваться гаджетом.
Комплектация: LED-лампа, блок питания, инструкция, упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 168 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно, Защита от перегрева |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Вес | 0.416 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 108 мм |