
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пилка для ногтей Global Fashion Half 180/180
Пилки Global Fashion предназначены для ухода преимущественно за искусственными ногтями, используются для обработки ногтя и придания ему необходимой формы. Отличительной чертой этих пилочек является то, что они изготовлены с использованием высококачественного материала, что увеличивает эффективность их применения и срок эксплуатации в несколько раз в отличии от аналогичных пилочек.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 180 грит |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Global Fashion |
| Цвет | Серый |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина пилки | 0.5 мм |