
650 ₴
Лампа UV-LED F6 86W - гибридная лампа нового поколения для полимеризации всех видов светоотверждаемых материалов для ногтевого сервиса. Модель предназначена как для профессионального, так и для домашнего использования.
Лампа включает в себя все самые необходимые функции для мастера: имеет защиту от перегрева, не жжет ногтевую пластину при полимеризации материала, одновременно можно сушить все 5 пальцев одной руки, что значительно ускоряет работу.
Имеет 3 режима работы: с таймером на 10, 30, 60 секунд или в режиме бесконечности, который активируется сенсором движения до тех пор, пока рука находится в лампе. На верхней части расположен дисплей. Также, лампа имеет стильный, современный дизайн, компактная и занимает мало места на рабочем месте.
Функции кнопок: кнопки 10, 30 и 60 секунд – при однократном нажатии, лампа автоматически выключится через заданный интервал времени. Одно 2-х секундное нажатие кнопки 99s – режим двойная мощность (double power) 86 Вт. Еще одно длительное нажатие – обычный режим 48 Вт.
Технические характеристики:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 86 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 39 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 93 мм |