
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пилочка для ногтей Global Fashion 80/80, форма ромб GF-003, предназначена для наращенных ногтей: акриловых и гелевых. Пилочка отлично справляется с корректировкой длины искусственной ногтевой пластины. Подходит для педикюра и легко справляется с натоптышами. Пилочка для ногтей Global Fashion изготовлена из высококачественного материала, а это значит, что значительно увеличивается эффективность ее применения и срок эксплуатации в несколько раз в отличии от аналогичных пилочек.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 80 грит |
| Форма пилки | Ромб |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Global Fashion |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина пилки | 5 мм |