


13 200 ₴
Стерилизатор воздушный Микростоп ГП-20 PRO – классическая модель с 5 полками. Это самая вместительная модель на рынке. Вмещает до 20 наборов инструментов или от 15 крафт-пакетов. Инструменты размещаются на 5 горизонтальных полках. Для больших салонов, студий и обучающих центров. Подходит мастерам маникюра и педикюра, бровистам, косметологам, подологам, а также мастерам тату и татуажа.
Микростоп ГП-20 PRO управляется одной кнопкой. Работает в трех автоматических режимах, утвержденных Минздравом Украины + режим сушки инструментов:
Сброс настроек осуществляется путем отключения и последующего включения клавиши включения-выключения, расположенной на задней панели рядом со штекером.
Инструменты размещаются на трех горизонтальных полках внутри камеры. Это позволяет стерилизовать от 9 до 12 наборов за одну загрузку.
В сухожаре Микростоп можно стерилизовать металлические и стеклянные инструменты, выдерживающие температуру 200°С, применяемые мастерами маникюра, тату, татуажа, пирсинга, а также косметологами, пологами, бровистами. Принцип работы устройства – стерилизация горячим сухим воздухом.
Преимущества и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Время стерилизации | 1800 сек |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Дисплей |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 700 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Microstop |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 550 мм |
| Ширина корпуса | 400 мм |
| Вес | 22 кг |
| Высота корпуса | 400 мм |