


11 900 ₴
Стерилизатор воздушный Микростоп ГП-10 – классическая модель. Инструменты размещаются на трех горизонтальных полках. Содержит 12 наборов инструментов и от 6 до 9 крафт-пакетов.
Сухожаровый стерилизатор Микростоп ГП-10 управляется с помощью одной кнопки. Работает в трех автоматических режимах, утвержденных Минздравом Украины + режим сушки инструментов:
Сброс настроек осуществляется путем отключения и последующего включения клавиши включения-выключения, расположенной на задней панели рядом со штекером.
В сухожаре Микростоп можно стерилизовать металлические и стеклянные инструменты, выдерживающие температуру 200°С, применяемые мастерами маникюра, тату, татуажа, пирсинга, а также косметологами, пологами, бровистами. Принцип работы устройства – стерилизация горячим сухим воздухом.
Преиущества и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Дисплей |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 700 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Microstop |
| Объем | 12 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 550 мм |
| Ширина корпуса | 400 мм |
| Вес | 19 кг |
| Высота корпуса | 260 мм |