
10 300 ₴
Стерилизатор воздушный Микростоп М1+ - сухожаровый шкаф для мастеров бьюти индустрии со средней загрузкой. Рассчитан на 2 набора инструментов без крафт-пакетов или 3 набора в крафт-пакетах, которые располагаются в стерилизационной камере вертикально. Это самый производительный стерилизатор по сравнению с другими сухожарами таких же размеров. Поэтому объективно выгоднее покупать его, чем аналоги с меньшим производством, даже если они стоят дешевле.
Сухожаровый шкаф Микростоп М1 работает в четырех автоматических режимах. Три из них соответствуют стандарту стерилизации Минздрава Украины:
В сухожаре Микростоп М1 можно стерилизовать металлические и стеклянные инструменты, выдерживающие температуру 200°C, применяемые мастерами маникюра, тату, татуажа, пирсинга, а также косметологами, подологами, бровистами. Принцип работы устройства – стерилизация горячим сухим воздухом.
Преимущества и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Время стерилизации | 1800 сек |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Дисплей |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Microstop |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Объем | 2000 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 290 мм |
| Ширина корпуса | 255 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота корпуса | 270 мм |