


8 900 ₴
Стерилизатор воздушный Микростоп М1Е предназначен для воздушной стерилизации изделий и инструментов из металла или стекла с техническими характеристиками нагрева +200ºС. Это компактная модель больше всего подходит небольшим салонам и частным мастерам ногтевого сервиса, а также специалистам по нанесению татуажа, тату, пирсингу, мастерам-бровистам, косметологам, подологам.
Это аналог модели М1, но с автоматическим управлением. Он отличается от модели М1 более привлекательным дизайном и электронным управлением, которое осуществляется путём нажатия одной кнопки и дает минимальное отклонение от температурного режима ±1°C. На цифровом табло этого стерилизатора четко видно значение температуры и времени стерилизации. В сухожаровом шкафу Микростоп М1Е стерилизация происходит под действием горячего сухого воздуха.
Прибор работает в трех режимах и поддерживает все стандарты стерилизации МЗ Украины:
Чтобы сбросить настройки, необходимо выключить и включить устройство с помощью клавиши, расположенной на его задней стенке корпуса, рядом со штекером.
Особенности и преимущества:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Время стерилизации | 1800 сек |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Дисплей |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Microstop |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Объем | 2000 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Ширина корпуса | 200 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота корпуса | 250 мм |