
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пилка для ногтей Kodi Half 180/240
Двухсторонняя пилочка Kodi Professional подходит для домашнего и профессионального использования. Форма полукруга способствует удобству и качеству подпиливания ногтей. Разная абразивность сторон пилочки Kodi позволяет использовать её для искусственных и натуральных ногтей:
Пилочки бренда Kodi отличаются высоким качеством, прочностью и долговечностью.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 180 грит, до 240 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | Абразив |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Kodi Professional |
| Цвет | Серый |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |