



1 500 ₴
Лампа-лупа напольная бестеневая Global Fashion LED SP-34 относится к классу светодиодного косметологического оборудования и применяется для дополнительной подсветки, наблюдения, осмотра, рабочих процессов в beauty-индустрии.
Переносная напольная Led-лампа включает в себя светодиодный осветитель, дающий бестеневое освещение белого цвета, и лупу диаметром 90 мм, оптической силой 3,5D. Увеличительное стекло закрыто защитным прозрачным плафоном во избежание загрязнения и механических повреждений. Лампа-лупа косметологическая очень удобна в эксплуатации, принимает любое положение и имеет хорошую устойчивость при манипуляции "шеи-держателя". Лампа имеет удобную панель регулирования яркости светового потока, которая расположена на самой лампе, что позволяет без проблем выставлять необходимое количество света при той или иной процедуре.
Напольная лампа очень практичная и удобная, высоту можно регулировать до 1,6 м. Для быстрого поворота светодиодного кольца имеется ручка, с помощью которой легко управлять, не пачкая саму лупу.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Степень увеличения | 3.5 дптр |
| Диаметр линзы | 9 см |
| Высота | 1600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |