




1 050 ₴
Настольная лампа-лупа с светодиодной бестеневой подсветкой Global Fashion SP-33 может использоваться в самых разных сферах. Особенно хорошо она подойдет для обеспечения оптимального освещения при выполнении многих бьюти-процессов: маникюра, визажа, работы с ресницами и бровями, косметических процедур и т.д. Благодаря поворотному плафону лампы и складной основе можно правильно выбрать и отрегулировать направление света, его дальность, угол падения. Наличие фиксирующего зажима (струбцины) позволяет прикрепить лампу к торцу стола, ручке кресла и т.д.
Линза-лупа, которой оснащен плафон, пригодится при выполнении точных манипуляций, обеспечивая мастеру возможность в непосредственной близости видеть рабочую зону, будь то ногти, участок лица и т.д. Светодиодные источники света не нагревают освещаемое пространство, что способствует необходимому комфорту. Подойдет такая лампа и для использования в бытовых целях, например, для чтения.
Настольная лупа-лампа на складном штативе поможет в работе и хобби, связанными с мелкими деталями, пригодится ювелиру, зубному технику, филателисту и коллекционеру, а также при пайке микросхем и чтении. Пятикратное увеличение и яркая бестеневая подсветка позволяют четко рассмотреть самые мелкие детали и надписи.
Плечо лампы на пружинных шарнирах дает возможность поворачивать ее в любую сторону, менять угол, высоту наклона и фиксировать ее в нужном положении. Удобно крепится к столу, кушетке или полке металлической струбциной. В комплекте идет крепление к столу на зажиме и круглая подставка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Диаметр линзы | 10 см |
| Высота | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Производитель | Global Fashion |
| Страна производитель | Китай |