
465 ₴
Утюжок Grunhelm GHS-715T предназначен для выравнивания волос. Он имеет мощность в 40 Вт и регулируемый нагрев от 120 до 200 градусов. Благодаря керамическому покрытию рабочих элементов конструкции обеспечивается равномерное выпрямление без спутывания и статического электричества. Корпус плойки имеет эргономичный и функциональный дизайн. Кнопка включения располагается на внешней стороне устройства, тогда как кольцо регулировки температуры находится на внутренней его стороне, за счет чего в процессе работы исключается вероятность случайного сбоя выбранных настроек.
Система плавающей поддержки пластин способствует максимально бережному и безопасному выравниванию даже самой длинной и толстой пряди. Еще одной приятной деталью является округлая форма пластин, которая позволяет не только выпрямлять волосы, но и создать превосходную волнистую укладку. Кроме этого, утюжок оснащен защитой от перегрева и световым индикатором работы. Для удобства использования присутствует функция блокировки ручки и специальная петелька для удобного хранения на крючке или вешалке. Длина сетевого кабеля составляет 1.8 м и имеет возможность вращения на 360°.
Особенности:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Плавающие пластины | Да |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Выбор типа волос | Нет |
| Вес | 0.37 кг |