
1 650 ₴
Фен для волос GAMA Keration 3D Therapy Ultra Ion (GH3537) входит в состав новой линии приборов для ухода за волосами GAMA KERATION. В основе концепции новой линии – защита естественного креатина волос. Как известно, волосы состоят на 80% из кератина – натурального протеина, который отвечает за их структуру, силу и блеск.
С различными погодными условиями, химическими или температурными воздействиями на волосы кератин может истощатся, а волосы терять свою силу и блеск, становясь пористыми и хрупкими. Новая линия приборов содержит революционные технологии, позволяющие максимально защитить естественный кератин во время использования электроприборов для волос.
Фен для волос Keration 3D Therapy Ultra Ion оснащен профессиональным мотором, который работает на переменном токе – AC мотор, который изготовлен по технологии Long Life. Гарантированный срок службы такого мотора составляет 2500 – 3000 часов, а это примерно 5 – 6 лет работы.
Мощность модели составляет 2300 Вт, что является достаточно высоким показателем. В сочетании с профессиональным мотором, фен обладает хорошей производительностью, которой вполне хватит для сушки и укладки любых волос.
Внутренние компоненты модели имеют революционное покрытие с технологией MICRO GLITT. Основа технологии в микрочастицах GLITT, которые активируются при нагревании фена, а в сочетании с новейшей системой ионизации способствуют защите природного кератина волос, способствуя его восстановлению локон за локоном.
Новейшая система ионизации 3D Therapy Ultra Ion обеспечивает большее насыщение волос отрицательными ионами, делая их мягкими и послушными. Ионизация отлично снимает статику с волос, придавая им блеск. Активное насыщение волос ионами стимулирует кутикулу к закрытию и сохранения природной влаги, которая так необходимо для поддержания волос здоровыми и крепкими.
Фен Keration 3D Therapy Ultra Ion (GH3537) имеет эргономичный и простой дизайн – нет ничего лишнего. Кнопки управления режимами расположены посередине, поэтому управлять моделью будет удобно как правшам, так и левшам. Фен имеет 2 скоростных и 3 температурных режима работы, включая и холодный обдув. Дополнительным удобством является длинный сетевой шнур с петелькой для подвешивания. Так же модель оснащена съемным фильтром для простой очистки крыльчатки фена.
Особенности модели:
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.44 кг |