
1 800 ₴
Профессиональный фен BaByliss PRO Tiziano BAB6310RE - мощный удлиненный фен без ионизации, удобный для работы с длинными волосами. Модель удачно сочетает в себе высокое качество, хорошую мощность и умеренную цену. Вытянутая рабочая зона для укладки и продуктивной работы с брашингами позволяет более близко работать с прядями волос. Горячий воздух хорошо смешивается с холодным и равномерно распределяется по всей площади воздушного потока. Многие профессиональные парикмахеры и стилисты выбирают для работы именно эту модель, которая очень удобна для перебора волос соплом. Модель выпускается уже очень давно и проверена годами работы.
Фен BaByliss Tiziano - это профессиональный аппарат с отличной производительностью и стильным дизайном. Он создает мощный поток воздуха до 99 м куб/час, что значительно ускоряет сушку. Прибор снабжен эргономичной ручкой, которая не дает излишне уставать руке в процессе работы.
Дизайн модели выполнен в традициях линейки фенов BaByliss PRO Made in Italy – классический черный корпус, эргономичная ручка и максимум комфорта от сбалансированного веса фена. Фен имеет 2 режима скорости и 3 режима температуры, что в совокупности дает пользователю 6 режимов работы, включая холодное обдувание с отдельной кнопкой. Защиту прибора от волос и пыли обеспечивает специальный съемный фильтр на отверстии забора воздуха. Длинный сетевой шнур с петелькой подарит Вам хорошую степень свободы.
Особенности модели:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |