
790 ₴
Утюжок для волос Tico Professional Universal 100006 - профессиональный прибор для волос, с помощью которого можно как выпрямить волосы, так и создать красивые локоны за счет закругленного корпуса.
Universal 100006 оснащен плавающими керамическими пластинами, благодаря чему идет равномерное распределение давления на волосы. Размер пластин 2,4 х 9 см. Температуру нагрева можно регулировать в диапазоне от 80 до 220°С, что позволяет выбирать необходимый режим по типу волос.
Утюжок Tico Professional Universal 100006 подойдет как для домашнего, так и для салонного использование с потоком клиентов.
Основные характеристики утюжка для волос TICO Universal:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tico |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Нет |
| Фиксация пластин | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Выбор типа волос | Нет |