
1 200 ₴
Moser – немецкий бренд, который производит электроприборы для стрижки волос и парикмахерские товары. Техника для парикмахеров и барберов имеет высокую производительность, стильный дизайн и новейшие функции, которые облегчают работу мастера и позволяют сохранить здоровье волос.
Плойка-выпрямитель Moser Straight Deluxe 4416-0055 – универсальный инструмент, способный идеально выровнять волосы, а также создать элегантные локоны. Модель имеет множество преимуществ: высокая мощность 30 Вт, мгновенный нагрев, качественные керамические пластины. Закругленные, сверхузкие пластины 90*25 мм с высокотехнологичным керамическим покрытием утюжка Moser Straight Deluxe обеспечивают равномерный нагрев. Керамика очень бережно работает с волосами, благодаря чему пряди с легкостью скользят по поверхности, не перегреваются и не рвутся. Благодаря деликатной обработке пластин, произведенных по технологии SENSATION-CERAMIC, волосы остаются здоровыми и блестящими..
Кнопки терморегулятора позволяют с легкостью выбрать оптимальную температуру для каждого типа волос: инструмент прогревается до 200ºС. Длинный вращающийся шнур (2,8 м) очень удобен, он не будет запутываться при работе.
Особенности MOSER Straight Deluxe 4416-0055:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Выбор типа волос | Нет |
| Вес | 0.26 кг |