
1 000 ₴
Выпрямитель для волос BELLA TOURMALINE RED ION (GI0212) в ультратонком дизайне - модель очень легкая и простая в использовании благодаря изящному тонкому дизайну. Абсолютная простота – ключевая особенность модели.
Утюжок имеет плавающие пластины длиной 12 см и турмалиновым покрытием, что позволяет выровнять объемные пряди волос всего одним движением. При общей длине модели 30 см не должно возникнуть никаких проблем в ее использовании.
Модель имеет статическую температуру нагрева в 230°C, что позволяет ее использовать для кератинового выпрямления, а так же в работе с очень непослушными волосами. Система быстрого разогрева доведет выпрямитель до рабочей температуры за считанные секунды.
Прибор имеет специальную кнопку-фиксатор, которая позволяет зафиксировать пластины в сложенном виде для удобной транспортировки или хранения. Так же модель имеет вращающийся на 360° сетевой шнур.
Особенности модели GAMA BELLA TOURMALINE RED ION (GI0212):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 46 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 115 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 230 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Нет |
| Защитная перчатка | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Выбор типа волос | Нет |