




3 400 ₴
Машинка Moser Primat 1230-0053 – это мощная профессиональная машинка для стрижки волос, которая подойдет абсолютно для любой задачи и с легкостью справится с ней. Модель оснащена маятниковым электромотором и содержит в себе все необходимые функции и возможности, которые необходимы современному стилисту или парикмахеру. Модель является самой мощной из модельного ряда вибрационных машинок Moser.
Машинка Мозер Примат оснащена ножевым блоком серии Star Blade шириной 46 мм с минимальным срезом волос 0.7 мм. Это высококачественная сталь, которая имеет фирменную технологию высокоточной шлифовки, благодаря чему ножи остаются точными долгое время, а при должном уходе служат годами при ежедневной работе. Ножевой блок установлен на запатентованный механизм изменения длины среза волос MultiClick®, который позволяет увеличивать длину среза от 0.7 до 3 мм. Таким образом, Вы сможете на каждой насадке и без нее добавлять до 3 мм длины среза и получать идеальные переходы без «ступенек». Машинка очень функциональная, поэтому наш магазин рекомендует данную модель как для работы, так и для ученической стрижки. Стоит отметить, что модель очень популярна и среди бытовых потребителей, которые ищут хорошую мощную сетевую машинку с отменным качеством и адекватной ценой.
Moser Primat Titan 1230-0053 – это сетевая машинка, в которой применяется профессиональный мотор пивотного типа мощностью 15 Вт. Такой мотор имеет измененную конструкцию и повышенную мощность, в сравнении с традиционными вибрационными моторами переменного тока. Пивотный мотор мощный, выносливый, позволяет добиться лучших характеристик стрижки.
Дизайн модели очень простой, по форме напоминает каплю воды. Эргономичная форма корпуса не вызывает дискомфорта, в руке машинка «сидит» уверенно, точность стрижки хорошая. Нюанс в весе машинки – в сравнении с моделями серии 1400, Мозер Примат весит на 100 грамм больше, что может вызывать определенный дискомфорт в первое время использования, который без проблем компенсируется мощностью и производительностью машинки. Модель оснащается длинным сетевым шнуром и петелькой для подвешивания.
Особенности машинки Moser Primat 1230-0053:
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 115 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 0.62 кг |