

1 750 ₴
Машинка для стрижки MOSER 1400-0050 - это профессиональная сетевая машинка для стрижки с маятниковым электромотором и ножами из легированной стали STAR BLADE, шириной 46 мм. Она отлично подойдет как для стрижки, так и для окантовки. Профессиональные лезвия с сверхточной шлифовкой «Made in Germany» обеспечивают минимальную высоту среза в 0.1 мм, что позволяет машинку использовать для любых стрижек и задач. Запатентованный механизм MultiClick® позволяет установить 5 вариантов длины среза в диапазоне от 0,1 до 3 мм. Благодаря такой возможности, Вы сможете максимально точно подобрать необходимую высоту среза для различных задач любой сложности. Стрижка длиной 4,5 мм доступна при установке на нож входящей в комплект насадки. В модели применен мощный мотор, который рассчитан на постоянную беспрерывную работу.
С этой машинкой Вы никогда не будете знать, что такое перегрев или маленькая мощность – эта машинка, как бульдозер, будет стричь волосы не зная пощады. В целом модель очень достойная и имеет эргономичный корпус в духе Moser. Машинка хорошо сидит в руке, а качественный пластик не скользит во время работы. Обновленный вибрационный 10-ваттный двигатель машинки 1400 работает тише и на 50 % производительнее по сравнению с обычными магнитными моторами. Нож совершает 100 колебаний в секунду, срез получается чистым и равномерным за меньшее количество проходов.
Особенности модели Moser 1400-0050:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Скорость мотора | 3600 об/мин |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Цвет корпуса | Бордовый |
| Вес | 0.52 кг |