



600 ₴
Оригинальная профессиональная лампа SUNUV предназначенным для процедур маникюра и педикюра. Отлично просушивает все виды материалов.
Модель SUN1SE имеет мощность 36 вт. Рекомендована для домашнего использования или для начинающих мастеров с небольшим потоком клиентов.
Обладает всем необходимым набором функций, включая таймер, датчик движения, съемное металлическое дно. Таймер имеет 3 режима: 5, 30 и 60 секунд. При использовании сенсорного включения максимальное время работы составляет 120 секунд.
Лампа для ногтей изготовлена из высококачественных материалов и обладает долгим сроком службы, производителем заявляется не менее 50000 часов работы. Излучаемый свет не проникает через кожу и не оказывает негативного влияния на зрение. Классический, лаконичный и компактный дизайн делает эту лампу идеальным дополнением для интерьера салона красоты или для использования дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Вес | 0.6 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUNUV |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 85 мм |