


1 800 ₴
Профессиональный утюжок Moser Cera Style Pro Black с закругленными плавающими керамическими пластинами разработан для выпрямления волос. Закругленные края подпружиненных плит утюжка применяют для креативных укладок, красивых локонов, плавных волн и выпрямления.
Покрытие из керамики снижает статику, делает выпрямление мягким, а волосы послушными. Керамика сохраняет естественный шелковистый блеск. Антистатический эффект уменьшает электризацию волос. Равномерно нагретые рабочие поверхности утюжка с керамической технологией аккуратно распрямляют волосы, постепенно и однородно разглаживая их.
Щипцы готовы к работе через полминуты после включения. Разогрев до максимальной температуры занимает 30 секунд. Нагрев пластин плавно изменяется от 150 до 230 градусов. С помощью поворотного регулятора выбирают безопасную для типа и структуры волоса температуру:
Корпус из термостойкого пластика удобно лежит в руке, не перегревается, делая работу безопасной.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Выбор типа волос | Нет |