



1 500 ₴
GAMA Professional представляет свою разработку – выпрямитель для волос X-Wide Digital IHT (P21.IHT.X-WIDE) с экстра широкими пластинами для быстрой и качественной укладки волос.
Этот настоящий профессиональный выпрямитель для волос стане для Вас незаменимым помощником не только в работе, но и домашнем использовании. Модель сочетает в себе массу достоинств и технологических решений по последнему писку моды.
Модель X-Wide имеет широкие пластины размером 40 x 100 мм, что позволит Вам создавать бесподобные укладки, особенно длинных и густых волос. Пластины имеют турмалиновое покрытие и плавающую систему, поэтому Ваши волосы не только будут защищены от повреждений, но и обретут мягкость и станут послушными. Модель имеет цифровое управление с LCD дисплеем, на котором отображается рабочая температура пластин. Регулировка производится в диапазоне от 150°C до 230°C. Это позволяет использовать утюжок с любым типом волос.
Наличие технологии IHT обеспечивает мгновенный разогрев пластин и точное поддержание заданной температуры вне зависимости от интенсивности работы с выпрямителем. Цифровая технология поддержания точной температуры обеспечит превосходные результаты.
Несомненно, положительной характеристикой является наличие автоматической системы выключения выпрямителя через 60 минут после включения. Это значительно улучшает безопасность эксплуатации. Помимо этого, выпрямитель имеет систему блокировки кнопок, которая защищает пользователя от случайного изменения температуры во время использования выпрямителя. Так же модель имеет длинный шнур питания с системой вращения на 360°.
Особенности модели GAMA X-Wide Digital IHT (P21.IHT.X-WIDE):
В комплекте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Функция быстрого нагрева | Нет |
| Фиксация пластин | Нет |
| Плавающие пластины | Да |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Ширина пластин | 40 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Выбор типа волос | Нет |
| Вес | 0.244 кг |